версия сайта

Всероссийская олимпиада школьников

Предметная олимпиада - это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной научной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

В октябре 2017 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

Приглашаем учащихся 4-11 классов принять самое активное участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников! За подробной информацией обращайтесь к учителю-предметнику.

Документы Всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по разработке заданий и требования к проведению школьного и муниципального этапов ВОШ в 2017-2018 уч.г.

Документы министерства образования Нижегородской области

Приказ МО НО от 09.06.2014г. №1379 "Об организации регионального этапа ВОШ в Нижегородской области"

Письмо МО НО от 11.08.2017г. №316-01-100-3096/700 "О проведении ВОШ в 2017-2018 уч.г."

Документы управления образования администрации Ленинского района г.Н.Новгорода

Приказ УО от 08.09.2017г. №208 "Об организации и проведении школьного этапа ВОШ в 2017-2018 уч.г."

Вся официальная информация о проведении всероссийской олимпиады школьников находится на сайте Olimpiada.ru

На страницах сайта можно:

ознакомиться с нормативными документами,

прорешатьзадания прошлых лет,

узнать о льготах при поступлении для победителей и призеров олимпиад,

изучить методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 уч. г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"