версия сайта

Научное общество учащихся

“Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто"

Албьерт Сент-Дьёрдьи

СЕГОДНЯ НОУ для каждого ученика школы - это возможность приобрести навыки исследовательской работы  и большой опыт выступления на конференции НОУ различного уровня: школьного, районного и городского!

ВНИМАНИЕ!

В феврале 2021 года  будет проходить школьная конференция НОУ для учащихся 5-11 классов. Приглашаем всех школьников принять самое активное участие!

Вниманию учащихся 8-11 классов, родителей, педагогов!

С 11 сентября по 17 сентября  2020 года на одиннадцати площадках вузов города Нижнего Новгорода будут проходить организационные собрания по работе городских секций Научного общества учащихся «Эврика»  (см. «График организационных собраний НОУ в вузах города в 2019-2020 учебном году»)

в онлайн режиме (zoom-конференции).

Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца им. В.П.Чкалова, оформление будет проводиться с 21 по 25 сентября с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Пискунова 39, Дворец им В.П.Чкалова (фойе).

При себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон, фото или скан СНИЛС, а также логин, пароль от действующей электронной почты.

Более подробная информация о работе городского научного общества учащихся «Эврика» размещена на сайте МБОУ ДОД ДДТ им.В.П.Чкалова.

Готовимся к НОУ вместе!

О  НОВЫХ требованиях к оформлению научно-исследовательских работ учащихся

Чек-лист по подготовке школьной исследовательской работы

Презентация "Успешная подготовка школьной научно-исследовательской работы"