версия сайта

Main

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2021-2022:

школьный этап

В СЕНТЯБРЕ 2021 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

Приглашаем учащихся 4-11 классов принять самое активное участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Более подробную информацию можно посмотреть  в разделе "Школьный этап ВОШ"

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОБРАНИЯ НОУ 2021-2022

С 11  сентября по 23 сентября  2021 года на одиннадцати площадках вузов города Нижнего Новгорода будут проходить организационные собрания по работе городских секций Научного общества учащихся «Эврика» . ГРАФИК ЗДЕСЬ...

Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца им. В.П.Чкалова, оформление будет проводиться с 21 по 25 сентября с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Пискунова 39, Дворец им В.П.Чкалова (фойе).

При себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон, фото или скан СНИЛС, а также логин, пароль от действующей электронной почты.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"