Приглашаем всех учащихся школы к участию

в НОУ в 2017 -2018 учебном году!

“Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто"

Албьерт Сент-Дьёрдьи

СЕГОДНЯ НОУ для каждого ученика школы - это возможность приобрести навыки исследовательской работы  и большой опыт выступления на конференции НОУ различного уровня: школьного, районного и городского!

Районная конференция НОУ состоится 15 марта 2018г.

За подробной информацией обращайтесь к учителям-предметникам.

Готовимся к НОУ вместе!

О  НОВЫХ требованиях к оформлению научно-исследовательских работ учащихся в 2017-2018уч.г.

Чек-лист по подготовке школьной исследовательской работы

Презентация "Успешная подготовка школьной научно-исследовательской работы" (декабрь 2017г.)

Положение о 48 городской конференции НОУ "Эврика"

Перечень секций НОУ

20 декабря 2017 года в рамках подготовки к 48-й городской конференции НОУ Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова (Нижегородское отделение Общероссийское общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего») совместно с Нижегородской областной ассоциацией педагогов-экологов Нижегородской области проводил вебинар: "Успешная подготовка научно-исследовательской работы" для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, средних специальных заведений города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Для тех, кто не смог попасть на прямое транслирование вебинара, предлагаем ознакомиться с его записью. Надеемся, что данная информация поможет при защите своих научно-исследовательских работ на городской конференции НОУ "Эврика".

Алгоритм работы учащегося при подготовке к НОУ

Критерии оценки работы, представленной на конференцию НОУ

Для родителей младших школьников. Как помочь ребенку работать над проектом

Вниманию учащихся 8-11 классов, родителей, педагогов!

Городское Научное общество учащихся «Эврика» с 14 по 27 сентября  2017 года проводит  организационные собрания по формированию городских секций НОУ «Эврика» на базах вузов города Нижнего Новгорода.

График организационных собраний по формированию секций городского НОУ «Эврика» в 2017-2018 учебном году

Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца им.В.П.Чкалова оформление будет проводиться   со 2 по 13 октября (суббота, воскресенье – выходные дни) с 10.00 до 18.00  по адресу: ул. Пискунова  39 , Дворец им В.П.Чкалова (кабинеты №29 или  №9).

При себе иметь:

-       копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается),

-       копию медицинского полиса с двух сторон,

-       паспортные данные одного из родителей.

Запись в секции производится на организационных собраниях в вузах.

Более подробная информация о работе городского научного общества учащихся «Эврика» размещена на сайте МБОУ ДОД ДДТ им.В.П.Чкалова.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»