НОУ и олимпиады

в МБОУ "Школа № 97"

Результаты школьной конференции 2018

 

 

Поздравляем

победителей и призеров школьной конференции НОУ

среди учащихся 8-11 классов

 

ФИО учащегося

класс

Предмет

 

ФИО учителя

1.       

Телегина Полина Сергеевна

математика

победитель

Гонова Галина Николаевна

2.       

Новикова Анастасия Алексеевна

11а

литература

победитель

Шевелева Надежда Ивановна

3.       

Чучина Мария Андреевна

11а

литература

победитель

Шевелева Надежда Ивановна

4.       

Еркалова Анастасия  Константиновна

литература

победитель

Шевелева Надежда Ивановна

5.       

Литвиченко Инна Алексеевна

литература

победитель

Шевелева Надежда Ивановна

6.       

Захарова Светлана Дмитриевна

литература

победитель

Кипяткова Светлана Ивановна

7.       

Кудина Ксения Валентиновна

литература

победитель

Кипяткова Светлана Ивановна

8.       

Курусь Леонид Викторович

биология

победитель

Комарова Татьяна Николаевна

9.       

Зелинская Алена Игоревна

биология

победитель

Комарова Татьяна Николаевна

10.   

Агейчева Дарья Михайловна

химия

победитель

Костерина Татьяна Валерьевна

11.   

Грачёва Анна Васильевна

химия

победитель

Костерина Татьяна Валерьевна

12.   

Бурова Элла Сергеевна

физика

победитель

Прудовская Эльвира Владиславовна

13.   

Брызгалова Екатерина Алексеевна

физика

призер

Прудовская Эльвира Владиславовна

14.   

Чучина Елена Андреевна

ОБЖ

победитель

Красовская Алла Владимировна

15.   

Корнеев Богдан Филиппович

10а

английский язык

победитель

Жаровский Олег Алексеевич

16.   

Литвиченко Инна Алексеевна

обществознание

победитель

Карпова Галина Алексеевна

17.   

Мичурова Людмила Анатольевна

обществознание

призер

Карпова Галина Алексеевна

18.   

Паньшина Алиса Алексеевна

11а

обществознание

призер

Темникова Елена Игоревна

 

 

Поздравляем

победителей и призеров школьной конференции НОУ

среди учащихся 5-7 классов

 

ФИО учащегося

класс

Предмет

 

ФИО учителя

1.       

Азаркина Дарья Алексеевна

математика

победитель

Камерина Елена Борисовна

2.       

Биюшкин Михаил Алексеевич

математика

победитель

Камерина Елена Борисовна

3.       

Вознесенский Алексей Викторович

математика

победитель

Камерина Елена Борисовна

4.       

Довгий Дарья Александровна

математика

победитель

Камерина Елена Борисовна

5.       

Лисина Анастасия Алексеевна

математика

победитель

Камерина Елена Борисовна

6.       

Лашун Валерия Ярославовна

технология

победитель

Баринова Марина Германовна

7.       

Коннова София Максимовна

история

победитель

Карпова Галина Алексеевна

8.       

Нефедова Татьяна Сергеевна

история

победитель

Карпова Галина Алексеевна

9.       

Каркотин Олег Николаевич

история

победитель

Карпова Галина Алексеевна

10.   

Довгий Дарья Александровна

история

победитель

Карпова Галина Алексеевна

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»