НОУ и олимпиады

в МБОУ "Школа № 97"

 Приветствуем участников олимпиад муниципального уровня!

 

 

Список участников олимпиады муниципального уровня- 2018

 

Предмет

Сроки проведения олимпиады

Место проведения

ФИО участника

Класс

Английский язык

12 ноября 2018 года

школа № 185

Рословская Светлана Евгеньевна

Экология

14 ноября 2018 года

школа № 160

Фомина Юлия Михайловна

Ветошкина Полина Андреевна

Воротилова Лилия Сергеевна

Бурова Элла Сергеевна

Кудряшова Юнна Дмитриевна

Мухин Иван Андреевич

Математика

15 ноября 2018 года

школа № 60

Оганесян Артур Залибекович

Каркотин Олег Николаевич

Довгий Дарья Александровна

Семенов Игорь Дмитриевич

Литература

16 ноября 2018 года

школа  № 123

Фомина Юлия Михайловна

Аржаткина Алёна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список участников олимпиады муниципального уровня- 2017

 

Предмет

Дата

проведения олимпиады

Место проведения

ФИО участника

 

Физика

8 ноября 2017 года

школа № 72

1.     Азаркина Дарья Алексеевна

2.     Брызгалова Екатерина Алексеевна

 

7

9

Право

9 ноября 2017 года

Школа№ 97

1.     Литвиченко Инна Алексеевна

2.     Никитина Ксения Борисовна

3.     Мигунова Алена Николаевна

 

9

9

9

Английский язык

13 ноября 2017 года

школа № 185

Корнеев Богдан Филиппович

10

Биология

14 ноября 2017 года

школа № 160

1.     Грачева Анна Васильевна

2.     Горшкова Елизавета Николаевна

3.     Столяров Руслан Олегович

4.     Брызгалова Екатерина Алексеевна

5.     Карлинова Елена Алексеевна

9

9

9

9

11

Обществознание

15 ноября 2017 года

школа № 97

1.     Брызгалова Екатерина Алексеевна

2.     Литвиченко Инна Алексеевна

3.     Борисова Ольга Алексеевна

4.     Миронов Артем Дмитриевич

9

9

9

9

Математика

16 ноября 2017 года

школа № 60

1.     Левушкина Анастасия Владимировна

2.     Бурова Элла Сергеевна

3.     Телегина Полина Сергеевна

4.     Литвиченко Инна Алексеевна

5.     Быков Илья Александрович

7

 

8

9

9

11

Русский язык

17 ноября 2017 года

школа № 123

1.     Брызгалова Екатерина Алексеевна

2.     Паньшина Алиса Алексеевна

9

11

Химия

21 ноября 2017 года

школа № 91

1.     Чучина Елена Андреевна

2.     Бурова Элла Сергеевна

3.     Литвиченко Инна Алексеевна

4.     Керян Эрикназ Арменовна

8

8

9

9

История

22 ноября 2017 года

школа № 175

1.     Саакян Мариам Хачатуровна

2.     Ворошилова Дарья

3.     Малахов Кирилл Владимирович

9

10

11

Технология

24 ноября 2017 года

школа № 101

1.     Довгий Дарья Александровна

2.     Масютина Татьяна Сергеевна

7

8

Экономика

28 ноября 2017 года

школа№ 94

1.     Мичурова Людмила  Анатольевна

2.     Горшкова Елизавета Николаевна

3.     Саакян Мариам Хачатуровна

4.     Литвиченко Инна Алексеевна

5.     Мигунова Алена Николаевна

8

9

9

9

9

Экология

29 ноября 2017 года

школа № 160

1.     Бурова Элла Сергеевна

2.     Агейчева Дарья Михайловна

3.     Седакова Александра Александровна

8

8

8

Основы безопасности

жизнедеятельности

4 декабря 2017 года

школа № 177

1.     Телегина Полина Сергеевна

2.     Грачёва Анна Васильевна

3.     Масютина Татьяна Сергеевна

9

9

8

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»