НОУ и олимпиады

в МБОУ "Школа № 97"

Школьный этап  всероссийской олимпиады школьников

2017-2018

 

        Приглашаем учащихся 5-11 классов принять самое активное участие в школьном этапе

всероссийской олимпиады школьников!    

 

2018-2019 учебный год

 

В СЕНТЯБРЕ 2018 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

 

Готовимся к олимпиадам ВМЕСТЕ! 

Календарь школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

№ п/п

Предмет олимпиады

Дата проведения школьного этапа олимпиады

Классы

1.      

Физическая культура

27.09.2018

5-11

2.      

Астрономия

28.09.2018

5-11

3.      

География

01.10.2018

5-11

4.      

Химия

02.10.2018

5-11

5.      

Физика

03.10.2018

5-11

6.      

Биология

09.10.2018

5-11

7.      

История

10.10.2018

5-11

8.      

Математика        

11.10.2018

4, 5-11

9.      

Литература

12.10.2018

5-11

10.            

Английский язык

15.10.2018

5-11

11.            

Экология

16.10.2018

5-11

12.            

Обществознание

17.10.2018

6-11

13.            

Технология

18.10.2018

5-11

14.            

Русский язык

19.10.2018

4, 5-11

15.            

МХК

22.10.2018

5-11

16.            

Экономика

23.10.2018

5-11

17.            

Право

24.10.2018

9-11

18.            

Информатика

25.10.2018

5-11

19.            

ОБЖ

26.10.2018

5-11

 

Информация для родителей обучающихся, заявивших о своём участии во всероссийской олимпиаде школьников!

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом МОН РФ от 18.11.2013г. №1252, родителям обучающихся, заявивших о своём участии во всероссийской олимпиаде школьников необходимо:

- ознакомиться с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,

- предоставить заявление на участие учащегося во всероссийской олимпиаде школьников с указанием общеобразовательных предметов, - предоставить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а так же их олимпиадных работ, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Бланки заявления и согласия можно взять у классного руководителя или скачать здесь:

Согласие родителей на обработку ПД

Заявление родителей

Заполненные документы необходимо сдать классному руководителю не позднее 20 сентября. 

 

Результаты школьного этапа ВОШ - 2018

 

Победители и призеры школьного этапа Олимпиады в 2018-2019 учебном году

5 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Аветисян Рита Максимовна

победитель

Английский язык

Сысоева С.А.

2.       

Разгулов Матвей Андреевич

призёр

Английский язык

Илларионова Л.И

3.       

Иванова Елизавета Максимовна

победитель

История

Темникова Елена Игоревна

4.       

Фомина Юлия Денисовна

призёр

История

Темникова Елена Игоревна

5.       

Дементьева Ульяна Александровна

призер

История

Темникова Елена Игоревна

6.       

Муравьева Мария Александровна

победитель

Математика

Гонова Галина Николаевна

7.       

Разгулов Матвей Андреевич

призёр

Математика

Гонова Галина Николаевна

8.       

Дементьева Ульяна Александровна

победитель

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

9.       

Фомина Юлия Денисовна

призёр

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

10.   

Косик Полина Максимовна

призёр

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

11.   

Аветисян Рита Максимовна

призёр

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

12.   

Разгулов Матвей Андреевич

победитель

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

13.   

Саврасов Дмитрий Евгеньевич

победитель

Технология

Сухарев Александр Владимирович

14.   

Цыцкарев Ярослав Аркадьевич

призёр

Технология

Сухарев Александр Владимирович

15.   

Дементьева Ульяна Александровна

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

16.   

Онотин Максим Михайлович

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

17.   

Аветисян Рита Максимовна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

18.   

Разгулов Матвей Андреевич

победитель

Литература

Шевелева Надежда Ивановна

19.   

Воронцова Екатерина Алексеевна

призёр

Литература

Власова Марина Александровна

20.   

Фрмина Юлия Денисовна

призёр

Литература

Шевелева Надежда Ивановна

21.   

Муравьева Мария Александровна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

22.   

Зуева Софья Сергеевна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

23.   

Онотин Максим Михайлович

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

24.   

Конова Ксения Андреевна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

25.   

Дятлова Виктория Александровна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

6 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Быков Роман Михайлович

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Левина Любовь Юрьевна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

3.       

Панаева Полина Юрьевна

призер

биология

Комарова Татьяна Николаевна

4.       

Левина Любовь Юрьевна

победитель

Английский язык

Илларионова Л.И.

5.       

Асоян Гоар Оганнесовна

призёр

Английский язык

Сысоева С.А.

6.       

Левина Любовь Юрьевна

победитель

История

Карпова Галина Алексеевна

7.       

Дербасова Мария Александровна

призёр

История

Карпова Галина Алексеевна

8.       

Нефедова Татьяна Сергеевна

победитель

Математика

Гонова Галина Николаевна

9.       

Асоян Гоар Оганнаевна

призёр

Математика

Гонова Галина Николаевна

10.   

Нефёдова Татьяна Сергеевна

победитель

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

11.   

Коннова София Максимовна

призёр

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

12.   

Егоров Николай Алексеевич

победитель

Технология

Сухарев Александр Владимирович

13.   

Зыонг Дык Ань

призёр

Технология

Сухарев Александр Владимирович

14.   

Левина Любовь Юрьевна

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

15.   

Нефедова Татьяна Сергеевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

16.   

Породин Евгений Игоревич

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

17.   

Коннова София Максимовна

победитель

Литература

Шевелева Надежда Ивановна

18.   

Ушкова Анастасия Владиславовна

призёр

Литература

Шевелева Надежда Ивановна

19.   

Левина Любовь Юрьевна

победитель

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

20.   

Иванова Ксения Андреевна

призёр

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

21.   

Панаева Полина Юрьевна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

22.   

Левина Любовь Юрьевна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

23.   

Фагин Егор Дмитриевич

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

24.   

Панаева Полина Юрьевна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

25.   

Левина Любовь Юрьевна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

26.   

Ушкова Анастасия Владиславовна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

7 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Лаврова Ольга Алексеевна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Александров Кирилл Олегович

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

3.       

Чернов Никита Александрович

призер

биология

Комарова Татьяна Николаевна

4.       

Костыгина Александра Алексеевна

призёр

Английский язык

Жаровский О.А.

5.       

Яцкевич Алина Максимовна

призёр

Английский язык

Жаровский О.А.

6.       

Костыгина Александра Алексеевна

победитель

История

Карпова Галина Алексеевна

7.       

Егорычев Данила Владимирович

призёр

История

Карпова Галина Алексеевна

8.       

Оганесян Артур Залибекович

победитель

Математика

Камерина Елена Борисовна

9.       

Каркотин Олег Николаевич

призёр

Математика

Камерина Елена Борисовна

10.   

Александров Кирилл Олегович

победитель

Технология

Сухарев Александр Владимирович

11.   

Егорычев Данила Владимирович

призёр

Технология

Сухарев Александр Владимирович

12.   

Александров Кирилл Олегович

победитель

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

13.   

Каротин Олег Николаевич

призёр

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

14.   

Александров Кирилл Олегович

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

15.   

Каркотин Олег Николаевич

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

16.   

Коднев Виктор Юрьевич

победитель

Литература

Каюмова Эльвира Федоровна

17.   

Егорычев Данила Владимирович

призёр

Литература

Каюмова Эльвира Федоровна

18.   

Александров Кирилл Олегович

победитель

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

19.   

Егорычев Данила Владимирович

призёр

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

20.   

Лаврова Ольга Алексеевна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

21.   

Бунакова Ирина Алексеевна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

22.   

Александров Кирилл Олегович

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

23.   

Егорычев Данила Владимирович

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

24.   

Оганесян Артур Залибекович

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

8 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Лашун Валерия Ярославовна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Ветюгова Яна Андреевна

призёр

биология

Комарова Татьяна Николаевна

3.       

Рословская Светлана Евгеньевна

победитель

Английский язык

Жаровский О.А.

4.       

Вознесенский Алексей Викторович

призёр

Английский язык

Илларионова Л.И.

5.       

Рословская Светлана Евгеньевна

победитель

Астрономия

 

6.       

Кунагина Анна Андреевна

победитель

История

Темникова Елена Игоревна

7.       

Довгий Дарья Александровна

призёр

История

Темникова Елена Игоревна

8.       

Довгий Дарья Александровна

победитель

Математика

Камерина Елена Борисовна

9.       

Семенов Игорь Дмитриевич

призёр

Математика

Камерина Елена Борисовна

10.   

Довгий Дарья Александровна

победитель

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

11.   

Левушкина Анастасия Владимировна

участник

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

12.   

Гулиев Рустам Низами оглы

победитель

Технология

Сухарев Александр Владимирович

13.   

Асоян Норайр Оганесович

призёр

Технология

Сухарев Александр Владимирович

14.   

Лашун Валерия Ярославовна

победитель

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

15.   

Рословская Светлана Евгеньевна

призер

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

16.   

Рословская Светлана Евгеньевна

победитель

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

17.   

Марьенков Андрей Алексеевич

призёр

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

18.   

Довгий Дарья Александровна

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

19.   

Мазеин Илья Вячеславович

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

20.   

Рословская Светлана Евгеньевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

21.   

Довгий Дарья Александровна

победитель

Обществознание

Темникова Елена Игоревна

22.   

Капустина Карина Михайловна

призёр

Обществознание

Темникова Елена Игоревна

23.   

Полякина Анна Игоревна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

24.   

Левушкина Анастасия Владимировна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

25.   

Семенов Игорь Дмитриевич

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

26.   

Довгий ДарьяАлександровна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

27.   

Капустина Карина Михайловна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

9 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Кудряшова Юлия Сергеевна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Набойщикова Ольга Григорьевна

призёр

биология

Комарова Татьяна Николаевна

3.       

Воротилова Лилия Сергеевна

победитель

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

4.       

Масютина Татьяна Сергеевна

призёр

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

5.       

Фомина Юлия Михайловна

призёр

Русский язык

Кипяткова Светлана Ивановна

6.       

Аржаткина Алена Владимировна

призёр

Русский язык

Кипяткова Светлана Ивановна

7.       

Седакова Александра Александровна

призёр

Русский язык

Кипяткова Светлана Ивановна

8.       

Мухин Иван Андреевич

победитель

Технология

Сухарев Александр Владимирович

9.       

Ульянов Данила Денисович

призёр

Технология

Сухарев Александр Владимирович

10.   

Агейчева Дарья Михайловна

победитель

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

11.   

Чучина Елена Андреевна

призер

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

12.   

Набойщикова Ольга Григорьевна

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

13.   

Бурова Элла Сергеевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

14.   

Ветошкина Полина Андреевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

15.   

Фомина Юлия Михайловна

победитель

Литература

Кипяткова Светлана Ивановна

16.   

Аржаткина Алёна Владимировна

призёр

Литература

Кипяткова Светлана Ивановна

17.   

Фомина Юлия Михайловна

победитель

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

18.   

Ветошкина Полина Андреевна

призёр

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

19.   

Набойщикова Ольга Григорьевна

победитель

Право

Карпова Галина Алексеевна

20.   

Фомина Юлия Михайловна

призёр

Право

Карпова Галина Алексеевна

21.   

Фомина Юлия Михайловна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

22.   

Чучина Елена Андреевна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

23.   

Кузнецов Андрей Михайлович

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

24.   

Бурова Элла Сергеевна

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

25.   

Пестов Денис Алексеевич

призёр

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

26.   

Шамои Михаил Эмилевич

призер

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

27.   

Майданова Любовь Ивановна

призёр

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

28.   

Фомина Юлия Михайловна

победитель

Экология

Юдаш Светлана Геннадьевна

29.   

Ветошкина Полина Андреевна

призер

Экология

Юдаш Светлана Геннадьевна

30.   

Чучина Елена Андреевна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

31.   

Бурова Элла Сергеевна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

10 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Грачева Анна Васильевна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Горшкова Елизавета Николаевна

призер

биология

Комарова Татьяна Николаевна

3.       

Телегина Полина Сергеевна

победитель

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

4.       

Брызгалова Екатерина Алексеевна

призёр

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

5.       

Брызгалова  Екатерина Алексеевна

победитель

Русский язык

Шевелева Надежда Ивановна

6.       

Михайлова Татьяна Александровна

победитель

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

7.       

Телегина Полина Сергеевна

победитель

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

8.       

Грачёва Анна Васильевна

призёр

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

9.       

Брызгалова Екатерина Алексеевна

призёр

Химия

Костерина Татьяна Валерьевна

10.   

Брызгалова Екатерина Алексеевна

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

11.   

Телегина Полина Сергеевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

12.   

Мигунова Алена Николаевна

победитель

Обществознание

Карпова Галина Алексеевна

13.   

Миронов Артем Дмитриевич

победитель

Право

Карпова Галина Алексеевна

14.   

Войтенков Дмитрий Геннадьевич

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

15.   

Козлов Сергей Алексеевич

призёр

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

16.   

Тукачирова Светлана Сергеевна

победитель

Технология

Баринова М.Г.

17.   

Еркалова Анастасия Константиновна

призёр

Технология

Баринова М.Г.

18.   

Грачева Анна Васильевна

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

19.   

Телегина Полина Сергеевна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

11 класс


 п/п

Ф.И.О. ученика

Статус

предмет

Ф.И.О. учителя (наставника)

1.       

Ильина Дарья Сергеевна

победитель

биология

Комарова Татьяна Николаевна

2.       

Боброва Анастасия Сергеевна

победитель

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

3.       

Кривулин Дорофей Олегович

призёр

МХК

Анисимова Ольга  Алексеевна

4.       

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

Английский язык

Жаровский О.А.

5.       

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

Астрономия

Прудовская Эльвира Владиславовна

6.       

Боброва Анастасия Сергеевна

победитель

Русский язык

Кипяткова Светлана Ивановна

7.       

Потемкина Арина Юрьевна

призёр

Русский язык

Кипяткова Светлана Ивановна

8.       

Кривулин Дорофей Олегович

победитель

Физика

Прудовская Эльвира Владиславовна

9.       

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

10.   

Цыцарев Дмитрий Андреевич

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

11.   

Потемкина Арина Юрьевна

призёр

География

Юдаш Светлана Геннадьевна

12.   

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

Обществознание

Темникова Елена Игоревна

13.   

Дудашкин Дмитрий Сергеевич

победитель

Физическая культура

Матвейчев Олег Владиславович

14.   

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

15.   

Боброва Анастасия Сергеевна

призёр

ОБЖ

Красовская Алла Владимировна

 

 

 

2017-2018 учебный год

 

В октябре 2017 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

 

Календарь школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет олимпиады

Дата проведения

Классы

1.  

Биология

03.10.2017

6-11

2.       

История

04.10.2017

5-11

3.       

Астрономия   

05.10.2017

5-11

4.       

Русский язык

06.10.2017

5-11

5.       

Физическая культура

09.10.2017

5-11

6.       

Экология

10.10.2017

5-11

7.       

Обществознание

11.10.2017

6-11

8.       

Технология

12.10.2017

5-11

9.       

Литература

13.10.2017

5-11

10.    

Английский язык

16.10.2017

5-11

11.    

Химия

17.10.2017

7-11

12.    

Физика

18.10.2017

7-11

13.    

Информатика

19.10.2017

5-11

14.    

ОБЖ

20.10.2017

5-11

15.    

География

23.10.2017

6-11

16.    

Экономика

24.10.2017

5-11

17.    

Право

25.10.2017

9-11

18.    

Математика

26.10.2017

5-11

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!  

Биология

Асоян Норайр Оганнесович

победитель

7

Комарова Татьяна Николаевна

Вандышев Вадим Андреевич

призер

7

Комарова Татьяна Николаевна

Егорова Дарья Владимировна

победитель

8

Комарова Татьяна Николаевна

Кудряшова Юнна Дмитриевна

призер

8

Комарова Татьяна Николаевна

Грачева Анна Васильевна

победитель

9

Комарова Татьяна Николаевна

Горшкова Елизавета Николаевна

призер

9

Комарова Татьяна Николаевна

Боброва Анастасия Сергеевна

победитель

10

Комарова Татьяна Николаевна

Белова Анастасия Михайловна

призер

10

Комарова Татьяна Николаевна

Карлинова Елена Алексеевна

победитель

11

Регалова Татьяна Владимировна

Новикова Анастасия Алексеевна

призер

11

Регалова Татьяна Владимировна

История

Нефедова Татьяна Сергеевна

победитель

5

Карпова Галина Алексеевна

Левина Любовь Юрьевна

призер

5

Карпова Галина Алексеевна

Коднев Виктор Юрьевич

победитель

6

Карпова Галина Алексеевна

Каркотин Олег Николаевич

призер

6

Карпова Галина Алексеевна

Юданов Андрей Алексеевич

победитель

7

Карпова Галина Алексеевна

Лисина Анастасия Алексеевна

призер

7

Карпова Галина Алексеевна

Саакян Мариам Хачатуровна

победитель

9

Темникова Елена Игоревна

Никитина Ксения Борисовна

призер

9

Темникова Елена Игоревна

Ворошилова Дарья

победитель

10

Темникова Елена Игоревна

Корнеев Богдан Филиппович

призер

10

Темникова Елена Игоревна

Малахов Кирилл Владимирович

победитель

11

Темникова Елена Игоревна

Паньшина Алиса Алексеевна

призер

11

Темникова Елена Игоревна

Русский язык

Панаева Полина Юрьевна

победитель

5

Панфилова Нина Михайловна

Левина Любовь Юрьевна

призер

5

Панфилова Нина Михайловна

Нефедова Татьяна Сергеевна

призер

5

Шевелева Надежда Ивановна

Седакова Александра Александровна

победитель

8

Кипяткова Светлана Ивановна

Бурова Элла Сергеевна

призер

8

Кипяткова Светлана Ивановна

Брызгалова Екатерина Алексеевна

победитель

9

Шевелева Надежда Ивановна

Литвиченко Анна Алексеевна

призер

9

Шевелева Надежда Ивановна

Зелинская Алена Игоревна

призер

9

Шевелева Надежда Ивановна

Манянина Анна Игоревна

победитель

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Боброва Анастасия Сергеевна

призер

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Дегтянникова Анастасия Ивановна

призер

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Паньшина Алиса Алексеевна

победитель

11

Шевелева Надежда Ивановна

Экология

Бурова Элла Сергеевна

победитель

8

Юдаш Светлана Геннадьевна

Агейчева Дарья Михайловна

призер

8

Юдаш Светлана Геннадьевна

Седакова Александра Александровна

призер

8

Юдаш Светлана Геннадьевна

Обществознание

 

 

 

Азаркина Дарья Алексеевна

победитель

7

Карпова Галина Алексеевна

Гаврилова Анастасия Сергеевна

призер

7

Карпова Галина Алексеевна

Масютина Татьяна Сергеевна

победитель

8

Карпова Галина Алексеевна

Ветошкина Полина Андреевна

призер

8

Карпова Галина Алексеевна

Набойщикова Ольга Григорьевна

призер

8

Карпова Галина Алексеевна

Брызгалова Екатерина Алексеевна

победитель

9

Карпова Галина Алексеевна

Литвиченко Инна Алексеевна

призер

9

Карпова Галина Алексеевна

Борисова Ольга Алексеевна

призер

9

Темникова Елена Игоревна

Боброва Анастасия Сергеевна

победитель

10

Темникова Елена Игоревна

Паньшина Алиса Алексеевна

победитель

11

Темникова Елена Игоревна

Машукова Ксения Дмитриевна

призер

11

Темникова Елена Игоревна

Бастрыгина Анастасия  Сергеевна

призер

11

Темникова Елена Игоревна

Физическая культура

 

 

 

Фагин Егор Дмитриевич

победитель

5

Матвейчев Олег Владиславович

Басин Анрей Валерьевич

победитель

6

Матвейчев Олег Владиславович

Егорычев Данила Владимирович

призер

6

Матвейчев Олег Владиславович

Калашников Михаил Дмитриевич

победитель

7

Матвейчев Олег Владиславович

Довгий Дарья Александровна

призер

7

Матвейчев Олег Владиславович

Пестов Денис Алексеевич

победитель

8

Матвейчев Олег Владиславович

Шамои Михаил Эмилевич

призер

8

Матвейчев Олег Владиславович

Басин Максим Валерьевич

победитель

9

Матвейчев Олег Владиславович

Столяров Руслан Олегович

призер

9

Матвейчев Олег Владиславович

 Миронов Артем Дмитриевич

призер

9

Матвейчев Олег Владиславович

Брызгалова Екатерина Алексеевна

призер

9

Матвейчев Олег Владиславович

Зуйков Максим Юрьевич

победитель

11

Матвейчев Олег Владиславович

Королев Алексей Валерьевич

призер

11

Матвейчев Олег Владиславович

Паньшина Алиса Алексеевна

призер

11

Матвейчев Олег Владиславович

Технология

 

 

 

Керимова Сабина Джафар кызы

победитель

6

Баринова Марина Германовна

Довгий Дарья Александровна

победитель

7

Баринова Марина Германовна

Масютина Татьяна Сергеевна

победитель

8

Баринова Марина Германовна

Зудилина Кристина Алексеевна

победитель

10

Баринова Марина Германовна

Боброва Анастасия Сергеевна

призер

10

Баринова Марина Германовна

Литература

 

 

 

Нефёдова Татьяна Сергеевна

победитель

5

Шевелева Надежда Ивановна

Зудилина Кристина Алексеевна

победитель

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Боброва Анастасия Сергеевна

призер

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Тулумбаева Яна Александровна

призер

10

Каюмова Эльвира Федоровна

Английский язык

 

 

 

Нефёдова Татьяна Сергеевна

победитель

5

Сысоева Светлана Александровна

Зыонг Дык Ань

призер

5

Сысоева Светлана Александровна

Ле Конг Там

призер

5

Сысоева Светлана Александровна

Кожевникова Анастасия Игоревна

призер

5

Сысоева Светлана Александровна

Панаева Полина Юрьевна

призер

5

Сысоева Светлана Александровна

Пародин Евгений Игоревич

призер

5

Сысоева Светлана Александровна

Александров Кирилл Олегович

победитель

6

Илларионова Любовь Игоревна

Оганесян Артур Залибекович

призер

6

Сысоева Светлана Александровна

Егорычев Данила Владимирович

призер

6

Илларионова Любовь Игоревна

Лаврова Ольга Алексеевна

призер

6

Сысоева Светлана Александровна

Ростовцев Никита Сергеевич

победитель

8

Сысоева Светлана Александровна

Махалов Данила Сергеевич

призер

8

Жаровский Олег Алексеевич

Корнеев Богдан Филиппович

победитель

10

Жаровский Олег Алексеевич

Чучина Мария Андреевна

победитель

11

Жаровский Олег Алексеевич

Глущевская Татьяна Сергеевна

призер

11

Жаровский Олег Алексеевич

Химия

 

 

 

Чучина Елена Андреевна

победитель

8

Костерина Татьяна Валерьевна

Бурова Элла Сергеевна

призер

8

Костерина Татьяна Валерьевна

Телегина Полина Сергеевна

победитель

9

Костерина Татьяна Валерьевна

Брызгалова Екатерина Алексеевна

призер

9

Костерина Татьяна Валерьевна

Литвиченко Инна Алексеевна

призер

9

Костерина Татьяна Валерьевна

Керян Эрикназ Арменовна

призер

9

Костерина Татьяна Валерьевна

Физика

 

 

 

Азаркина Дарья Алексеевна

победитель

7

Прудовская Эльвира Владиславовна

Брызгалова Екатерина Алексеевна

победитель

9

Прудовская Эльвира Владиславовна

Зуйков Максим Юрьевич

победитель

11

Прудовская Эльвира Владиславовна

 Быков Илья Александрович

призер

11

Прудовская Эльвира Владиславовна

ОБЖ

 

 

 

Гонтарь Светлана Юрьевна

победитель

5

Красовская Алла Владимировна

Коднев Виктор Юрьевич

победитель

6

Красовская Алла Владимировна

Оганесян Артур Залибекович

призер

6

Красовская Алла Владимировна

Молякова Нина Олеговна

победитель

8

Красовская Алла Владимировна

Майданова Любовь Ивановна

призер

8

Красовская Алла Владимировна

Масютина Татьяна Сергеевна

призер

8

Красовская Алла Владимировна

Набойщикова Ольга Григорьевна

призер

8

Красовская Алла Владимировна

Телегина Полина Сергеевна

победитель

9

Красовская Алла Владимировна

Грачёва Анна Васильевна

призер

9

Красовская Алла Владимировна

Миронов Артем Дмитриевич

призер

9

Красовская Алла Владимировна

Мигунова Алёна Николаевна

призер

9

Красовская Алла Владимировна

Потемкина Арина Юрьевна

победитель

10

Красовская Алла Владимировна

Ворошилова Дарья Андреевна

призер

10

Красовская Алла Владимировна

Цыцарев Дмитрий Андреевич

призер

10

Красовская Алла Владимировна

Паньшина Алиса Алексеевна

победитель

11

Красовская Алла Владимировна

Зуйков Максим Юрьевич

призер

11

Красовская Алла Владимировна

Информатика

 

 

 

Качкаев Артем Кириллович

победитель

5

Страшнов Артем Владимирович

Полежаев Илья Александрович

призер

5

Страшнов Артем Владимирович

География

 

 

 

Нефедова Татьяна Сергеевна

победитель

5

Юдаш Светлана Геннадьевна

Родина Анастасия Игоревна

призер

5

Юдаш Светлана Геннадьевна

Коннова София Максимовна

призер

5

Юдаш Светлана Геннадьевна

Лаврова Ольга Алексеевна

победитель

6

Юдаш Светлана Геннадьевна

Матвеева Мария Станиславовна

победитель

6

Юдаш Светлана Геннадьевна

Федулова Дарья Андреевна

призер

6

Юдаш Светлана Геннадьевна

Егорычев Данила Владимирович

призер

6

Юдаш Светлана Геннадьевна

Вандышев Вадим Андреевич

победитель

7

Юдаш Светлана Геннадьевна

Капустина Карина Михайловна

призер

7

Юдаш Светлана Геннадьевна

Ветюгова Яна Андреевна

призер

7

Юдаш Светлана Геннадьевна

Набойщикова Ольга Григорьевна

победитель

8

Юдаш Светлана Геннадьевна

Воротилова Лилия Сергеевна

призер

8

Юдаш Светлана Геннадьевна

Зелинская Алена Игоревна

победитель

9

Юдаш Светлана Геннадьевна

Кузнецов Артем Андриянович

призер

9

Юдаш Светлана Геннадьевна

Миронов Артем Дмитриевич

призер

9

Юдаш Светлана Геннадьевна

Боброва Анастасия Сергеевна

победитель

10

Юдаш Светлана Геннадьевна

Кривулин Дорофей Олегович

призер

10

Юдаш Светлана Геннадьевна

Зуйков Максим Юрьевич

победитель

11

Юдаш Светлана Геннадьевна

Карлинова Елена Алексеевна

призер

11

Юдаш Светлана Геннадьевна

Экономика

 

 

 

Мичурова Людмила  Анатольевна

победитель

9

Темникова Елена Игоревна

Горшкова Елизавета Николаевна

призер

9

Темникова Елена Игоревна

Право

 

 

 

Литвиченко Инна Алексеевна

победитель

9

Карпова Галина Алексеевна

Никитина Ксения Борисовна

призер

9

Темникова Елена Игоревна

Математика

 

 

 

Нефедова Татьяна Сергеевна

победитель

5

Гонова Галина Николаевна

Асоян Гоар  Оганнесовна

призер

5

Гонова Галина Николаевна

Левушкина Анастасия Владимировна

победитель

7

Камерина Елена Борисовна

Бурова Элла Сергеевна

победитель

8

Камерина Елена Борисовна

Агейчева Дарья Михайловна

призер

8

Камерина Елена Борисовна

Телегина Полина Сергеевна

победитель

9

Гонова Галина Николаевна

Литвиченко Инна Алексеевна

призер

9

Гонова Галина Николаевна

Быков Илья Александрович

победитель

11

Гонова Галина Николаевна

 

      Результаты школьного этапа ВОШ- 2017

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»